Товарищеский матч в Чебаркуле стал самым напряженным

В зале «МАУ Физкультура и спорт» болельщики наблюдали настоящий баскетбольный праздник.

В зале «МАУ Физкультура и спорт» болельщики наблюдали настоящий баскетбольный праздник. Челябинская команда показывала чреду ярких моментов:  трехочковые, ассисты от Леброши, а также данки. Чебаркульцы же не отставали в счете, активно действуя под кольцом и атакуя с дальней дистанции.

Итоговый счет: 68:74, в пользу БК «Челбаскет».

Болельщиков порадовал танцевальный и вокальный номер, конкурсы в большом перерыве и возможность сфотографироваться и пообщаться с игроками команды!

Особенно приятно челябинской команде было вернуться в Чебаркуль в рамках тура, завершающего спортивный сезон, потому что именно на паркете МАУ «Челбаскет» готовился к дебютному сезону в Суперлиге. Предсезонные сборы команда провела в Чебаркуле.

Следующий матч «Победная стая» проведет в Верхнем Уфалее. Игра пройдет 28 мая в 16:00 в СОШ №5 (ул. Ленина, 24).